ГЕПАТИТ С
№415433 гепатит С
Евгений Муж., 24 лет. Россия Барнаул
01.03.2011 10:30
Уважаемый доктор,прошу помогите разобраться в моей проблеме.Сдал кровь методом РНК положительный т.е подтвердился гепатит с,анализ крови протр.индекс 94%,фибриноген3550,билирубин общий 24.1, прямой 10.0, непрямой 14.7, алт 67.7, аст 36.8, сах.5.0, мочевина 5.19, общий белок 77.1, креатинин 82.9, тимоловая 4.4,холестерин 3.95, хлориды103 . Узи печени размеры КВР - 138, ККР - 92, Селезёнка 138 - 42мм, Эритроциты 4.3, гемоглобин 143, тромбоциты 108, лейкоциты 6.4, лимфоциты 20, моноциты 1, СОЭ 5мл. Генотип 1b, вирус гепатита С методом real - teme ПЦР количественно 5,57*10 5копий/мл. Скрининг АТ к вирусу гепатита с выявлены, анти-HCV cor выявлены, анти - HCV NS 3 выявлены, анти - HCV NS4 выявлены, анти - HCV NS5 выявлены. Помогите разобраться, что означают анализы? Когда лучше начать ПВТ? Чем лечиться в моём случае лучше? Какие шансы на благоприятное лечение?Заранее большое спасибо за ответ.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХВГС минимальной степени активности.При такой вирусной нагрузке назначают интерферонтерапию.Консультация инфекциониста.
Время создания: 02 Марта 2011 12:51
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Любая интерфероно-терапия имеет побочные эффекты, и в целом - не восстанавливает гомеостаз. Необходим комплексный подход:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует).
Почитайте о БЕЗЛЕКАРСТВЕННОМ лечении гепатитов НА СТРАНИЦЕ
Лечение хронического вирусного гепатита Трансфер Фактором
Время создания: 06 Марта 2011 18:08