Уважаемая Мария!.
Ваши "рекомендатели", не обладая точной информацией о причинах диарреи (неоформленный стул), своими советами УГРОБИЛИ ВАМ тончайший баланс в жизнедеятельности многоуровневой и важнейшей для Вашего здоровья - МИКРОФЛОРЫ ТОНКОГО И ТОЛСТОГО КИШЕЧНИКА
http://rylov.ru/disbacterioz, заодно наградив проявлениями ГОМОТОКСИКОЗА
http://rylov.ru/gomotoksikoz и ИММУНОДЕФИЦИТА.
Сейчас у Вас -
ДИСБАКТЕРИОЗ, и не "банальный" (это не диагноз, все дисбактериозы ЖКТ уникальны по пейзажу микрофлоры), а рецидивирующий и многокомпонентный (с вирусной активностью, бурным размножением грибковой флоры и простейших).
И проводить следует не профилактику дисбактериоза (это дилетантизм , с этим ВЫ УЖЕ ОПОЗДАЛИ!), а упорную и длительную ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ, многокомпонентную БЕЗ-лекарственную терапию ВСЕХ систем организма (лактофильтрум - это детские игры на лужайке, тем более - Вы сами, не имея НИКАКОГО опыта и знаний в медицине - почему-то решили себя "лечить"...).
"Местный инфекционист" ВНОВЬ загрузит Вас перебором антибиотиков, дай Бог - если поступит по-настоящему - примерно так, как написано ниже:
- ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
- ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
- НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
- НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
- КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
- МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
- Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
- ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
- ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
- КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует).
Пишите мне на мой личный e-mail (адреса есть на моем сайте) - посоветую и назначу.