ГЕПАТИТ С
№460235 гепатит с
tamara Жен., 60 лет. россия уфа
24.05.2011 18:56
Здравствуйте! Состою на учете с гепатитом С 4 года. За это время дважды проходила поддерживающее лечение в стационаре.Последний раз лежала в апреле 2010 года-все было более -менее в норме.Хотела повторить лечение в мае с.г, сделала УЗИ-обнаружились лимфоузлы в «воротах» печени, да плюс к этому плохой результат ФГС по желудку-отечность, воспаление слизистой,хеликобактер пилори. Короче, назначили клацид,флемоксин, нольпазу, эрмиталь, де-нол-естественно все по схеме. На Клацид появилась аллергическая реакция-отменили, но прописали Флюкостат. Парралельно постоянно принимаю Фосфоглив -5 уколов, затем в капсулах ро 2-3р/д. Вот хочу спросить-пока лечу желудок во что превратится моя печень-ведь почти во всех этих препаратах написано, что о осторожностью при заболеваниях печени? Мой гастроэнтеролог пока лечит только желудок-а я тем временем чувствую себя все хуже-и есть толком ничего не могу. хотя сижу на строгой диете, и худеть начала, хотя при росте 163 см вешу 68 кг.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать КТ печени,сдать альфофетопротеин.
Время создания: 25 Мая 2011 01:50
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
ОБЯЗАТЕЛЬНО - онкомаркеры!!!, КТ\МРТ (УЗИ) печени, желудка, поджелудочной железы.Превентивно (а по-моему - целенаправленнно), должна применяться активная противобластомная НЕ-ФАРМАКОЛОГИЧЕСКАЯ терапия (Ваша печень неадекватно воспримет ЛЮБУЮ фармакологическую терапию - примером этого служит уже развивающееся состояние лекарственной интоксикации...).
О технологиях такой терапии читайте следующее:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует).
Пишите мне на МОЙ E-MAIL 2919412@ngs.ru, звоните - контактные телефоны есть на моем сайте.
Время создания: 25 Мая 2011 07:58
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Просто каждый раз, когда принимаете токсичные для печени препараты (гастрит, ОРВИ, давление, остеохондроз...), должно быть "прикрытие" препаратом Фосфоглив на весь курс такого лечения+5 дней и диетпитание -
Важно что вы придаете этим отношениям большое значение, словно пытаетесь что-то доказать или ухватить спасительную нить. Но не ясно, от чего вы спасаетесь. Чтобы помочь себе вам следует "копнуть" глубже не останавливаяь на слове любовь. Потому, что слово любовь не раскрывает сути отношений, а лишь означает для вас привязанность. "Копнуть" глубже, попытаться понять свою тягу и то, ради чего вы крутите эти мысли в своей голове. Разобраться в себе очень не просто не имея для этого определенных знаний и будучи недостаточно честной по отношению к себе. Возможно помочщь псиолога, пусть даже по телефону или по переписке вам поможет.
Время создания: 01 Июня 2011 13:39