ПОДОЗРЕНИЕ
№468109 подозрение
Екатерина Жен., 29 лет. Казань
11.06.2011 17:13
Здравствуйте! 4 года назад у меня подозревали гепатит С, но узнала я об этом только недавно! Как только мне сообщили, я сдала кровь на биохимический анализ и на маркеры, маркеры на анти-ВГС отрицательные, результат биохимии:
ФПП
АЛТ-14
Аст-23
билирубин
общий-11,2
прямой-0
непрямой-11,2
о.белок-77 г/л
В этот же день я также сдала анализы в другой клинике, результаты:
Anti-HVC сум. к.п.А>=1: АТ обнаружены КП=1,6
ПЦР(качественный)-РНК не обнаружена
УЗИ:
Печень: Контуры четкие, ровные. Край острый.
Эхоструктура однородная эхогенность изоэхогенная
Размеры: правая доля 124 мм, ( 4 года назад была 110 мм) левая 42 мм
гепатохоледох 3,5 мм
Очаговые изменения не выявлены
Поджелудочная железа: Гантлеобразной формы
структура изоэхогенная, сетчатая
контуры четкие ровные
головка 12мм, тело 7мм, хвост 15мм
вирсунгов проток 1мм
очаговых изменений не выявлено
Только в желчный пузырь несколько изогнут к шейке и признаки застоя желчного пузыря
Подскажите пожалуйста, при таких анализах возможно ли наличие гепатита с?
В настоящее время уже около месяца беспокоят постоянные ноющие, периодически колющие боли в правом подреберье, незначительная иктеричность склер, моча кал в норме, не считая запоров.
Спасибо!
Нетрадиционная медицина

Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Клинических данных за вирусный гепатит нет.Причиной изменений в гепатобиллиарной системе являются:обстипационный синдром (хронические запоры!!!)холецистопатия, обусловленная анатомическими дефектами желчного пузыря (что также является причиной нарушения моторики кишечника, в его терминальном отделе!) - порочный круг замкнулся...Вам следует не "лечить" то, что Вы предполагаете - а тотально восстанавливать регуляторные механизмы, обеспечивающие Ваше здоровье (иммунитет, функции печени, микрофлору ВСЕХ отделов кишечника, функциональность ВСЕХ отделов позвоночника - даже если у Вас нет на это жалоб, ведь самочувствие и СОСТОЯНИЕ - разные понятия...).
Читайте об этом следующее:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует)
Если Вы это поняли - пишите, помогу... (адреса эл. почты, как и телефоны - есть на каждой странице моего сайта)
Время создания: 12 Июня 2011 08:57
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сомнительный гепатит С.Сдать белки NS.
Время создания: 13 Июня 2011 16:06