СОСТОЯНИЕ ПРИ ХРОНИЧЕСКОМ ГЕПАТИТЕ В

№479130 состояние при хроническом гепатите В
Елена Жен., 53 лет. Россия Краснодар
добрый день.Прошу объяснить результаты анализов по гепатиту В:
At HBcor IgG -9,528 (КП),
анти HBcor сум.-обнар.,
At HBe IgG -1.420(КП) сомнит.,
ПЦР ДНК HBV -4,8х10*2 Ме/мл.
Биохимия и УЗИ - в норме.
О чем говорят эти цифры? Необходима ли ПВТ? Спасибо, жду ответа.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
0,01-1 млн./мл – низкая виремия, что выявляется на стадии выздоровления после перенесенного острого вирусного гепатита В, или при вирусоносительстве без активной стадии репликации (размножения) вируса. Активная ПВТ не нужна. Нужна профилактическая иммуностимуляция (фосфоглив, мумиё и т.п.).
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать биохимию.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Для реальной, безопасной и БЕЗ-лекарственной РЕАБИЛИТАЦИИ необходим комплекс не-фармакологических препаратов, а также превентивная антипаразитарная (противовирусная! и антибактериальная) - опять же!, не-лекарственная САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ терапия.Предупреждаю, что адепты и последователи современной ортодоксальной медикаментозной терапии (в которой НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ в Вашей ситуации), будут рьяно и настойчиво советовать Вам (или заставлять) принимать фармакологические препараты, которые в подавляющем своем числе, ВСЕГДА имеют реальные побочные эффекты.Ваша задача - не лечить гипотетические "болезни", а банально ВОССТАНАВЛИВАТЬ сложнейшие механизмы здоровья, данные нам от рождения Природой - т.е. ОЗДОРАВЛИВАТЬСЯ, а это поможет стать вашему иммунитету физиологичным и мощным (ведь был же когда-то период, когда Вы были здоровы, и без лекарств).
Предполагаю, что эта моя консультация может быть удалена коллегами, защищающими свои - исключительно медикаментозные!, варианты "лечения" - но это их трагедия и шаблонное мышление; это одна из причин, почему популяция россиян ежегодно уменьшается почти на пол-миллиона человек - по причине сверхсмертности (коронарные и мозговые катастрофы, злокачественные новообразования..., и это помимо алкоголизма, высочайшего уровня самоубийств и смертей в ДТП. Почитайте конкретную статистику на странице http://rylov.ru/putin10#3 - возможно, это заставит Вас задуматься).
Механизмы ИМЕННО ВОССТАНОВЛЕНИЯ (реабилитации) следующие:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • природный заменитель сахара СТЕВИОЗИД - экстракт СТЕВИИ (Stevia rebaudiana Bertoni), растения ka\'a he\'e («сладкая трава» Бразилии и Парагвая)
  • антипаразитарная частотно-резонансная терапия аппаратами класса ПАРАЦЕЛЬС-М и БИОМЕДИС
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует)

И это НЕ РЕКЛАМА (мой сайт и без этого имеет высочайший рейтинг) - это банальная и общедоступная технология СДЕЛАТЬ СЕБЯ ЗДОРОВОЙ.

Если же и это Вы не поймете - увы...