ГЕПАТИТ Б, НУЖНО ЛИ ЛЕЧЕНИЕ?
№482982 Гепатит Б, нужно ли лечение?
Ольга Жен., 32 лет. Гродно
19.07.2011 10:20
Здравствуйте. 3 года назад у меня обнаружили гепатит Б. Титр на тот момент был 10 в минус 5 степени. Были повышены АЛТ, АСТ, билирубин. УЗи печени было в норме. Пункция печени показала наличие вируса в начальной стадии. На сегодняшний день УЗИ печени в норме, АЛТ, билирубин в норме, совсем чуть-чуть повышен АСТ. Титр составляет 10 в минус первой степени. Скажите, пожалуйста, судя по титру – количество вируса увеличилось или уменьшилось? Есть возможность пройти лечение интерфероном за границей, стоит ли сейчас это делать? Спасибо

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Уменьшилось. Да. Если есть возможность пройти лечение интерфероном за границей, это стоит сейчас делать.
Время создания: 19 Июля 2011 17:18
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
А Вы все-таки почитайте ВСЕ о интерферон-содержащих фармакологических препаратах - и задумайтесь об альтернативе (какая разница, в РФ или за границей Вы получите аналогичные или тождественные методы "лечения" гепатита?)
Также внимательно почитайте о тех технологиях лечения вирусных гепатитов, которые представлены на страницах http://rylov.ru/tiofan_hepatit и http://rylov.ru/hepatit_tf
Это не столько альтернатива, сколько реальный и эксклюзивный вариант БЕЗОПАСНОГО восстановления Вашего здоровья.
Ознакомьтесь также и с нижеследующей информацией (не будьте наивны - у Вас проблема не только с печенью, но и с многими система и органами - хотя какая-то часть этих изменений ПОКА ЕЩЕ не проявляется клинически - а время уходит...):
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
    - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами
    (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий
    ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника
    новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • природный заменитель сахара СТЕВИОЗИД - экстракт СТЕВИИ (Stevia rebaudiana Bertoni), растения ka\'a he\'e («сладкая трава» Бразилии и Парагвая)
  • антипаразитарная частотно-резонансная терапия аппаратами класса ПАРАЦЕЛЬС-М и БИОМЕДИС
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует)
Время создания: 20 Июля 2011 09:55