ГЕПАТИТ В
№496961 гепатит В
natalia Жен., 24 лет. россия ижевск
24.08.2011 18:52
Добрый вечер.24.01.2011 сдавала анализ на гепатит В: ИФА положительный.Повторно сдала 09.02.2011:ИФА положит.
10.02.2011 сдала анализ крови на маркеры гепатита В:всё отрицательно. До сих пор не могу понять,что это было?Помогите,пожалуйста,разобраться. В сентябре нужно повторить анализы. Очень страшно. Чувствую себя не плохо,но в правом подреберье иногда тяжесть.На УЗИ-перегиб шейки желчного пузыря.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо исключить гепатит. Кровь на АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, маркёры вирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG) делать в Республиканской инфекционной клинической больнице, после консультации инфекциониста-гепатолога.
Время создания: 24 Августа 2011 23:13
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Биохимия,УЗИ.Напишите маркёры.
Время создания: 25 Августа 2011 13:21
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Ваш дальнейший расчет ТОЛЬКО на возможности фармакологической терапии - не обоснован и не практичен. Исследования - само собой необходимы, а вот "лечение" и дальнейшая реабилитация - должны быть БЕЗ-ЛЕКАРСТВЕННЫЕ в принципе (или как вариант - в комплексе с безопасными лекарственными средствами, что маловероятно, т.к. практически ВСЕ лекарства имеют тот или иной, негативный или побочный эффект).Читайте о гепатитах на http://rylov.ru/hepatit_tf и http://rylov.ru/tiofan_hepatit.
Время создания: 25 Августа 2011 18:53