ПОЖАЛУЙСТА,ПОЯСНИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ ГЕП С

№503613 Пожалуйста,поясните результаты анализов геп С
Лера Жен., 32 лет. Санкт-петербург
Пожалуйста, поясните результаты анализов:
anti-HCV полож
антитела к core обнаружены
а-ла к NS3 не обнаружены
а-ла к NS4 не обнаружены
а-ла к NS5 не обнаружены
----------------------------------------
anti-HBC,антитела
Отношение S/CO (signal/cutoff) 18,30; Референсное значение 0-0,85
Результат-положительный; референсное значение - отрицательный
другие гепатиты - всё отриц. Антитела были впервые обнаружены 13 лет назад (татуировалась у знакомых), но гепатит не был поставлен. Никогда не желтела и жалоб не было. Дообследований не назначали. Сейчас я беременна, диагноз мне всё ещё не поставлен. Сказано приходить на 34 неделях с анализами для окончательного вывода. До 34 недель боюсь сойти с ума.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Биохимию напишите.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Каковы бы ни были результаты дальнейших исследований (а они могут быть печальными...) - НЕ ОТКЛАДЫВАЯ, начинайте активно восстанавливать здоровье (именно так: НЕ ЛЕЧИТЬ БОЛЕЗНИ, а реабилитировать свой организм).Об этом читайте на сайте врача-валеолога http://rylov.ru, пишите и звоните (в С.-Петербурге у меня уже достаточно пациентов, как и в Москве и др. городах РФ, с которыми я работаю дистанционно - для восстановления здоровья НЕ НУЖНО ПРИСУТСТВИЕ ВРАЧА РЯДОМ с пациентом!).
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Биохимия хорошая. Значит пока гепатита нет, но Вы носитель вируса.

Оптимальный способ родов у инфицированных женщин окончательно не определен. По данным ученых, степень передачи инфекции меньше при родах с помощью кесарева сечения, по сравнению с родами через естественные родовые пути (5,6% детей, рожденных после кесарева сечения, были инфицированы гепатитом С по сравнению с 13,9% родившихся через естественные родовые пути). Возможная передача вируса гепатита С через грудное молоко не подтверждается результатами исследований, кроме того, концентрация РНК гепатита С в грудном молоке значительно ниже, чем в сыворотке крови. Поэтому научных подтверждений тому, что кормление грудью представляет собой дополнительный риск для ребенка, не существует.