ГЕПАТИТ
№509120 Гепатит
Тимур Муж., 25 лет. Россия Махачкала
30.09.2011 19:29
Здравствуйте! У меня есть дискомфорт в правом боку , колит, давит, сдавал анализы , вроде бы все нормально , сделал узи печени , она увиличена на 2 см . Иногда боль в боку отдает с каким то жжением в спину, и есть проблемы с дыханием незначительные . Как определить причину , может стоит повторно сдать анализы ?
Спасибо!

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.Тримедат 1т-3раза(1мес).
Время создания: 01 Октября 2011 12:28
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на дискинезию желчных путей (ДЖВП). Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, динамическое УЗИ желчного пузыря ( с нагрузкой), ФГДС (глотать трубку с лампочкой). Если маркёры вирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG) не обнаружены - гепатита нет.
Время создания: 01 Октября 2011 18:44
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Обязательно обследуйтесь у вертеброневролога (специалист по патологии позвоночника и всей нервной периферической системы) - эти симптомы и ощущения могут быть проявлениями корешкового синдрома, при спондилопатии грудного отдела позвоночника.Следуйте рекомендациям врача-гастроэнтеролога Владимира Ивановича (консультация от 01 Октября 2011 18:44). Все остальное читайте далее:
  • ТИОФАН® и ТИОФАН-М® - уникальный отечественный антиоксидант НИИ химии антиоксидантов НГПУ (Новосибирск), иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ®, БИОСЕПТИН®, НОЗДРИН® - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики ООО НПФ \"Исследовательский центр\", наукоград Кольцово-Новосибирск)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА», г. Сергиев Посад - Московская обл.)
  • НОВОМИН® - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант корпорации \"Сибирское здоровье\", Новосибирск (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН® - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза, компании \"Международный Коралловый клуб\", РФ
  • МИКРОГИДРИН® - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды (компания \"Международный Коралловый клуб\", РФ)
  • природный заменитель сахара СТЕВИОЗИД® - экстракт СТЕВИИ (Stevia rebaudiana Bertoni), растения ka\'a he\'e («сладкая трава» Бразилии и Парагвая), производства ИПК \"АБИС\", наукоград Кольцово - Новосибирск
  • антипаразитарная частотно-резонансная терапия аппаратами класса ПАРАЦЕЛЬС-М (Москва) и БИОМЕДИС (Москва)
  • Коло-Вада Плюс® - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне, компании \"Международный Коралловый клуб\", РФ
  • месячная комплексная фитотерапевтическая программа Истоки чистоты, корпорации \"Сибирское здоровье\", Новосибирск
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР® - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов, производства компании 4Life® Research (США)
  • ДИЭНАЙ® - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет), производство ЗАО \"Сибирский центр фармакологии и биотехнологии\", Новосибирск
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует)
  • селено-содержащие и витаминные сиропы компания «Селеновый Дар», РФ
Время создания: 02 Октября 2011 08:08