РАСШИВРОВАТЬ АНАЛИЗ
№509208 расшивровать анализ
Елена Жен., 32 лет. Россия Хабаровск
01.10.2011 06:04
Помогите разобраться anti-HCV total положительный КП11,2 (CORE=9.52;NS=2,81) РНК-HCV отрицательный ;АлАТ 12,6 0,76 ; АсАТ 10,6 0,64 ; коэффициент де Ритиса 0,84 ; УЗИ печени без видимых изменений.Даже не знала,что у меня гепатит С если бы не случайность

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХВГС.
Время создания: 01 Октября 2011 12:32
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
РНК-HCV отрицательный при гепатите не бывает. Диагноз не ясен. Повторить анализы через 30 дней для исключения ложноположительного (чужого?) anti-HCV total .
Время создания: 01 Октября 2011 18:51
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Каковы бы ни стали окончательные диагнозы - не откладывая, начинайте АКТИВНО ВОССТАНАВЛИВАТЬ ЗДОРОВЬЕ, фармакологических препаратов еще успеете наесться...
Читайте о лечении ХВГС на http://rylov.ru/tiofan_hepatit и http://rylov.ru/hepatit_tf, а также ВСЕ о комплексной реабилитации без лекарств (звоните и пишите - разработаю "Программу...":
  • ТИОФАН® и ТИОФАН-М® - уникальный отечественный антиоксидант НИИ химии антиоксидантов НГПУ (Новосибирск), иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ®, БИОСЕПТИН®, НОЗДРИН® - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики ООО НПФ \"Исследовательский центр\", наукоград Кольцово-Новосибирск)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА», г. Сергиев Посад - Московская обл.)
  • НОВОМИН® - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант корпорации \"Сибирское здоровье\", Новосибирск (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН® - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза, компании \"Международный Коралловый клуб\", РФ
  • МИКРОГИДРИН® - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды (компания \"Международный Коралловый клуб\", РФ)
  • природный заменитель сахара СТЕВИОЗИД® - экстракт СТЕВИИ (Stevia rebaudiana Bertoni), растения ka\'a he\'e («сладкая трава» Бразилии и Парагвая), производства ИПК \"АБИС\", наукоград Кольцово - Новосибирск
  • антипаразитарная частотно-резонансная терапия аппаратами класса ПАРАЦЕЛЬС-М (Москва) и БИОМЕДИС (Москва)
  • Коло-Вада Плюс® - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне, компании \"Международный Коралловый клуб\", РФ
  • месячная комплексная фитотерапевтическая программа Истоки чистоты, корпорации \"Сибирское здоровье\", Новосибирск
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР® - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов, производства компании 4Life® Research (США)
  • ДИЭНАЙ® - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет), производство ЗАО \"Сибирский центр фармакологии и биотехнологии\", Новосибирск
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует)
  • селено-содержащие и витаминные сиропы компания «Селеновый Дар», РФ
Время создания: 02 Октября 2011 08:02