ХРОНИЧЕСКИЙ ГЕПАТИТ С
№531371 Хронический гепатит с
галина Жен., 58 лет. Иркутск
09.12.2011 16:38
Выписалась из инфекционной больницы с диагнозом-хронический гепатит с (1-2ст.) высокой степени активности.Неизвестно сколько времени он у меня-биохимия и узи всегда были в норме,а попала в больницу с очень высокими показателями Алт ,Аст и билирубина,желтухой.В конце августа перенесла полостную операцию,могли ли меня заразить во время операции? Выписалась с показателями раза в 3-4 выше нормы.билирубин почти норма.Врач назначил мне принимать фосфоглив 3 месяца.Мне, кажется,что у меня от него поднимается давление. Никогда не чувствовала печень, а сейчас она у меня болит, тошнит.Посоветуйте,пожалуйста, что предпринять для снятия воспаления печени.Ни о какой противовирусной терапии речи не идет(возраст,сердце),но ведь нужно как-то поддерживать печень.Спасибо.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Фосфоглив - лучший из этой группы при гепатите С. Лучше сочетать в/в уколы с капсулами внутрь. Чередовать можно с иммуномодуляторами.
Время создания: 09 Декабря 2011 23:27
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Существует АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНАЯ (в сравнение с фармакологической терапией - не влияющая пагубно на все остальные органы и системы), ЭФФЕКТИВНАЯ (проверено клинически, см. об этом Методическое письмо МЗ РФ, июль 2004, № 14\231 - "Иммунореабилитация при инфекционно-воспалительных и соматических заболеваниях с использованием трансфер-фактора"), недорогая и простая в самостоятельном применении (в сравнение с интерферон-терапией), технология лечения вирусных гепатитов БЕЗ ЛЕКАРСТВ.
И никакие фосфогливы (глицирризиновая кислота + фосфолипиды, http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_9908.htm) и иные медикаменты с банальным "гепатопротекторным" и желчегонным свойствами, не могут сравниваться с тем комплексом реабилитации ВСЕГО ОРГАНИЗМА (ведь при гепатите нарушаются функции многих органов и структур организма!), который Вам реально необходим.
Вы уже ощутили "эффект лечения", назначенными вам по примитивной схеме - лекарственными препаратами (и это сделано без учета возрастных особенностей организма!!! и имеющихся у Вас - без сомнения!, иных множеств заболеваний и дисфункций...).
Ваши переживания ("...Ни о какой противовирусной терапии речи не идет (возраст, сердце), но ведь нужно как-то поддерживать печень...") абсолютно понятны мне, как врачу регуляторной медицины и валеологу-микронутриентологу, но совершенно не принимаются к сведению Вашим лечащим врачом, работающим строго в формате приказов МЗ РФ, методичек, протоколов лечения и инструкций - и ПРАКТИЧЕСКИ НЕ В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ, шаблонно и равнодушно... (зато "по-правильному" и с лекарствами - от которых Вам не может быть лучше по определению...).
Противовирусная терапия Вам может быть проведена, но не токсичными ПЕГАСИСом, ПЕГИНТРОНом, ВИФЕРОНом, ИНТРОНом А, РОФЕРОНом и ВЭЛЛФЕРОНом - а "Программой нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации", в которую индивидуально включаются различные и БЕЗОПАСНЫЕ, эффективные (но медленно и основательно работающие) парафармацевтики, микронутриенты, антиоксиданты, пробиотики, ДНК-нуклеотиды, трансфер фактор и иные - столь необходимые технологии ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ, а не порой токсичного и опасного - "лечения" болезней.
Пишите мне 2919412@ngs.ru и звоните - профессионально помогу.Мой сайт http://rylov.ru.
Время создания: 10 Декабря 2011 08:48