НА ПРОТЯЖЕНИИ 6 МЕСЯЦЕВ НЕДОМОГАНИЕ

№538860 На протяжении 6 месяцев недомогание
Денис Муж., 26 лет. Екатеринбург
Здравствуйте, у меня хронический гепатит С, уже около лет 12-ти, и хронический гастрит в последние 6 месяцев у меня опухшие гланды, сухость в горле, ощущение как будто температура горячая голова но температуры нет,днем холодные руки и ноги, слабость, болит голова, с утра и вечером чувствую себя нормально, последние два месяца стал замечать что появится звон в ушах с недавнего времени появилась тяжесть в правом боку иногда покалывание. Анализы мочи и крови(из пальца ) в норме. Заранее благодарю за ответ, буду очень признателен .
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Что бы понять, является ли это ухудшением гепатита, или вегето-сосудистая дистония, надо сдать Кровь из вены - печёночный комплекс: билирубин, АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, альбумин, ПТИ, фибриноген, холестерин.
Другая специальность
Гришина Елена Александровна. Психолог
Психолог
Здравствуйте. Вам следует обратиться к гастроэнтерологу. При необходимости к невропатологу.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемый Денис 26 лет из Свердловска!
Вами описана демонстративная клиническая картина ХВГС, гомотоксикоза III-IV фазы по Г.Г.Рекевегу, а также неврологические симптомы нестабильности позвоночника в шейно-грудном отдела.Наихудший же вариант развития событий - прогрессирование гепатита!!!Поэтому, следуя совету гастроэнтеролога Владимира Ивановича (от 09.01.2012), пройдите исследование функций печени.
Но и это не все - Вам следует начинать то, чего Вы (судя по всему) никогда и не делали - НАЧИНАТЬ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ.
Об этом читайте на сайте врача-валеолога http://rylov.ru/.
Можно до бесконечности "лечить" что-то, в конце-концов полностью потеряв здоровье, и не в последнюю очередь, именно как следствие фармакологической терапии.
О реальной и безопасной терапии вирусных гепатитов, читайте на http://rylov.ru/hepatit_tf.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Денис!

 Критерием активности гепатита С и аргументом в пользу  связи с ним
заявленной клиники с  будут:
печеночные пробы и количественная ПЦР  на
HCV-РНК.