ПОВЫШЕН АЛТ И БИЛИРУБИН
№551860 Повышен АЛТ и билирубин
Алиса Жен., 32 лет. Россия Воронеж
15.02.2012 21:52
Здравствуйте! Лечилась от бесплодия, недавно сдала кровь на гепатит С -полож. Общий анализ билирубин 20.7 , прямой 4.85; АЛАТ 45,2, остальное в норме, УЗИ печени - округлые образования повышенной эхогенности 16х12 мм с ровным четким контуром, УЗИ желчного внорме.Как определить диагноз подскажите и что делать дальше! Заранее благодарю за ответ.....

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
Есть основания предполагать хронический вирусный гепатит С умеренной активностью, судя по минимально повышенному уровню АЛТ. Необходима консультация инфекциониста для решения вопроса о назначении лечения.
Выложите протокол УЗИ в виде скана или фото.
Время создания: 16 Февраля 2012 08:41
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать белки NS и ПЦР.
Время создания: 16 Февраля 2012 10:46
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на вирусный гепатит и гемангиому печени.
Время создания: 16 Февраля 2012 19:06
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
И вновь - как и всем остальным пациентам со схожими клиническими и лабораторно-инструментальными данными, настоятельно рекомендую:НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ НА ПОТОМ ТО, ЧТО РЕАЛЬНО И БЕЗОПАСНО ВАМ ПОМОЖЕТ (и не повредит, в отличие от любой фармакологической терапии, даже если пока идет гипердиагностика!).Читайте о реальной помощи при гепатитах на http://rylov.ru/hepatit_tf.
Время создания: 18 Февраля 2012 17:01