ОБНАРУЖЕНО ВЫДЕЛЕНИЕ РНК НСV

№581319 обнаружено выделение РНК НСV
Сергей Муж., 31 лет. Украина Днепропетровск
результаты
Гепатит С (Anti-HCV сумарные) 64.23* ед < 0.9
результат: < 0.9 Ед - отсутствие антител
результат: 0.9 - 1.1 Ед - серая зона
результат: > 1.1 Ед - наличие антител
при исследовании крови
обнаружено выделение РНК НСV (качест. метод) обнаружено
После узи печени заключение: умеренные диффузные изменения паренхимы печени. Признаки жирового гепатоза.
Скажите пожалуйста, что это значит? Насколько это опасно?
Возможно ли лечение?
Спасибо за ответ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Это значит вирусный гепатит С и показание к консультации
инфекциониста для решения вопроса о назначении противовирусной терапии.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Существует реальная и эффективная альтернатива интерферон-терапии вирусных гепатитов, к тому же - совершенно БЕЗОПАСНАЯ по клиническим эффектам.Читайте об этом на http://rylov.ru/hepatit_tf и http://rylov.ru/tiofan_hepatit.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХВГС.Лечение у инфекциониста.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото  заключения