ПОМОГИТЕ
№581490 помогите
Алексей Муж., 40 лет. Россия Балашиха МО
12.05.2012 22:39
40 лет,м. в2005 переболел малярией 3 раза в Африке. Не пью вообще, курю 20 лет. Лекарства практически не принимаю, даже от простуды( почти не болею) в2011 попал в больницу диаг-з: цирроз печени неуточненного генеза,декомпенсированный. Синдром портальной гипертензии. В12-дефицитная+железодефецитная анемия тяжелой степени. Пролапс митрального клапана. Через 2 месяца опять больница диагноз тот же. 2012 год МОНИКИ, диагноз: ХР. гепатит низкой степени активности, жировая дистрофия гепатоцитов. Биопсия печени: Частично разрушена пограничная пластинка, белковая и очаговая мелкокапельная жировая дистрофия гепатоцитов(1/3долек до 5% площади),расширение портальных трактов,Метавир А1 (PMN1/LN1)F2. Комп.Томография: гепатоспленомегалия,признаки портальной гипертензии.Очаговое образование правой доли печени гемангиома.Печень увеличина прав доля 172мм, лев 74мм, воротная вена до17мм, селезеночная до 11мм, селезенка 145х51мм. Скажите мой диагноз попадает под группу инвалидности и что это за форма гепатита?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
Группу дает МСЭК, обсудите в районной поликлинике оформление
документов на МСЭК, выложите маркеры вирусных гепатитов.
Время создания: 13 Мая 2012 09:01
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Какой бы диагноз у Вас ни был - налицо декомпенсированные значительные изменения функций такого важного органа, как печень.Суть, в конечном итоге, не в диагнозе, и не в "лечении" фармакологическими средствами (кои обладают массой побочных эффектов, вызывая иные заболевания или дисфункции...)Реальная возможность, для Вас - ВЫЖИТЬ, заключается в длительной и повторяемой не-лекарственной реабилитации (антиоксиданты ТИОФАН и МИКРОГИДРИН, ДНК-нуклеотиды Ти-Сан и Ге-Па, полипептиды Трансфер Фактор, технологии саногенеза и иммуномодуляции...).
ЛЕКАРСТВАМИ ВЫ ЭТОГО НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕТЕ.
Зайдите на сайт врача-валеолога http://rylov.ru/ - и принимайте решение.Иного варианта восстановить здоровье (хотя бы качество жизни) и предупредить катастрофу - пока не существует.
Время создания: 13 Мая 2012 20:43
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На усмотрение МСЭ.Если наблюдение меньше года вряд ли дадут инвалидность.
Время создания: 15 Мая 2012 12:55
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото  заключения
Время создания: 11 Марта 2021 19:04