РЕЗУЛЬТАТЫ НА ГЕПАТИТВ
№582778 Результаты на гепатитВ
Елена Жен., 46 лет. Россия Приволжск
16.05.2012 23:20
Пожалуйста расшифруйте результат и помогите советом
anti HBcor +
HBsAg отриц
Биохимия
АЛТ 0.4
АСТ 0.1
NA-147.9
CA-2.25
K-4.2
КРЕАТИНИН-88
УЗИ
Печень: контур ровный, размеры 120-69мм
не увеличены, структура однородная, ср сосуд рис не изменен, к р 10мм, холид4,5
ж.пузырь удален
селезенка-норма
Заранее спасибо

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
Скорее всего, состояние после выздоровления от гепатита В.
Разумно посмотреть антитела к HBsAg.
Время создания: 17 Мая 2012 09:34
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
anti-HBcor(суммарный) говорит о том что организм встречался с вирусом гепатита В (болел и выздоровел, прививка)
Время создания: 17 Мая 2012 18:27
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
После перенесенного вирусного гепатита В, необходима эффективная и безопасная реабилитация.Читайте о принципах и технологиях восстановления здоровья, на сайте http://rylov.ru/.
Время создания: 18 Мая 2012 17:55
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 22 Марта 2021 18:35