ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

№592410 Подскажите пожалуйста.
Ольга Жен., 32 лет. Актобе
У моего мужа на Гепатит С анализы дали вот такой результат - 378,0, при норме до 0,90 СOI. Пока он не сделал анализы на уточнение диагноза, очень волнуюсь и хотелось бы узнать может ли быть так что Гепатитом он не болеет? Врач сказала, что могут анализы показать качество, а количества нет. Что это означает? И сколько стоит лечение препаратами в месяц, если уж все таки опасения подтвердятся, не дай бог? Может ли действительно вирус исчезнуть и были ли у вас такие случаи?
Спасибо огромное, заранее за все ответы!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Давайте разбираться предметно. Выложите все данные
обследования в виде сканов или фото, личные данные сотрите.

Если это анализ на суммарные антитела, то мы имеем факт наличия
антител к вирусу, а не факт самого гепатита С. Строго говоря, без ПЦР гепатит С
не может быть подтвержден. Примерно 20%
заразившихся вирусным гепатитов выздоравливают, а антитела остаются на всю
жизнь, не исключено, что супруг Ваш попал в эти 20%.

Жду сканы или фото данных обследования, с рассказом о жалобах,
и о поводе к сдаче этого анализа.

Хотя понимаю, что с вероятностью 99% не дождусь.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации, чтобы исключить гепатит. Напишите результаты обследований: Кровь на билирубин, АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, HCV-РНК; УЗИ вн.органов.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Помимо ответа на Ваш e-mail, информирую о следующем.
Вы пишите (цитирую): "У моего мужа на Гепатит С анализы дали вот такой результат - 378,0, при норме до 0,90 СOI. Пока он не сделал анализы на уточнение диагноза, очень волнуюсь и хотелось бы узнать может ли быть так что Гепатитом он не болеет? Врач сказала, что могут анализы показать качество, а количества нет. Что это означает? И сколько стоит лечение препаратами в месяц, если уж все таки опасения подтвердятся, не дай бог? Может ли действительно вирус исчезнуть и были ли у вас такие случаи?Спасибо огромное, заранее за все ответы!"
Не стоит ожидать ПОДТВЕРЖДЕНИЯ лабораторных данных, сведениями клинического и инструментального исследований - это наивно, в такой ситуации следует не думать о том, что "...Примерно 20% заразившихся вирусным гепатитов выздоравливают, а антитела остаются на всю жизнь, не исключено, что супруг Ваш попал в эти 20%.", а изначально предполагать, что Ваш муж УЖЕ НАХОДИТСЯ В ЭТИХ 80% БОЛЬНЫХ, вирусным гепатитом С!!! (пусть это будет гипердиагностика, но зато подход - по-житейски правильный...).
О реальной и БЕЗОПАСНОЙ терапии вирусных гепатитов, читайте на http://rylov.ru/tiofan_hepatit и http://rylov.ru/hepatit_tf, пишите, звоните - мои данные есть на КАЖДОЙ СТРАНИЦЕИМОЕГО ПЕРСОНАЛЬНОГО САЙТА http://rylov.ru/.
Повсеместно используемая лекарственная терапия вирусных гепатитов, не только обладает МАССОЙ побочных эффектов и приводит к осложнениям, но и НИКОГДА НЕ ИЗЛЕЧИВАЕТ эту патологию (докторам это отлично известно...).