ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. НУЖНА СРОЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ.

№614987 Добрый вечер. Нужна срочная консультация.
Елена Жен., 54 лет. Россия Липецк
Добрый вечер! У мамы гепатит С обнаружили 2010 года в январе готовясь к операции по щитовидной железе. Стоит на учёте в гепатологическом центре. В этом году сдавала анализ- был очень плохой. Потом отправили на узи печени и выявили фиброз 3 степени (правдивость составляет 73%) Пьёт Урдоксу. Инвалид 3 группы. С этой Урдоксой очень много проблем. Гепатолог выписывает и говорит что надо обязательно её пить. Терапевт говорит что как правило от печёнки нет лекарства и выписывает Урдоксу когда она есть. Но вот два месяца её нет. И сама заведующая поликлиники как бы пояснила что это не жизни важное лекарство(вот инсулин я получаю-это важно, а Урдоксу можно пропустить) подождать до того как появиться. Звонить спрашивать в аптеку...а аптека говорит что не знает когда она появиться. В общем круговорот.
Была операция (удалена щитовидная железа полностью, (вверху писала)). Принимаю инсулин. Куча побочных заболеваний от сахара. И сам гепатит С. У меня 3 группа рабочая. И только в этом 2012 году мне на переаттестации запретили физический труд и нарушение диеты. Тогда как я могу работать если 3 рабочая группа?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. От фиброза Урдокса не помогает, а про наличее активности гепатита данных нет (билирубин, АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, альбумин, ПТИ, фибриноген, холестерин).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени