ОСТРЫЙ ГЕПАТИТ Б

№642432 острый гепатит Б
Андрей Муж., 20 лет. Москва
Здравствуйте! Обнаружили острый гепатит Б. Лечусь в стационаре шестую неделю. Глаза посветлели, но не полностью. Билирубин 30.
Допустимо ли до сих пор на шестой неделе держание температуры тела до 37.5 ? Иногда наблюдается потовыделение и по утрам просыпаюсь вспотевший. Когда температура нормализуется?
Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Острый гепатит В продолжается до 8 недель.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А какие АЛТ и АСТ?