СОМНЕНИЕ

№664569 Сомнение
Алексей Муж., 19 лет. Самара
Здравствуйте, уважаемые! Меня интересует ответ на вопрос, который, считаю не должен вызывать у вас затруднения. Ответьте пожалуйста: у меня был незащищенный секс еще в сентябре 2011 года, начитался после всего, нашел у себя симптомы гепатитов. Сдавал анализы методами ИФА (HBsAG, antiHCV) на сроке 5 и 9 месяцев (один раз в спид центре, другой в частной клинике). Все результаты отрицательные. Я успокоился, забыл обо всем. Недавно товарищ заболел ХГС. Я снова начинаю думать об этом, разъясните ситуацию. Пару за год 2 раза лежал в больнице с хроническим бескаменным холециститом, биохимия врачи говорили в норме.
Последний раз лежал в гастроэнтерологическом отделении в ноябре 2012 года.
Выписка на руках, пожалуйста, скажите, будет ли норма и можно вообще не думать о гепатитах.

Биохимия:

Глюкоза - 4,2 ммоль,
Холестерин - 5,8 ммоль,
Мочевина - 6,8 ммоль,
Креатин - 92 мкмоль,
Общ.биллирубин - 12,2 мкмоль,
Пр.биллирубин - 1,9 мкмоль,
АсТ - 24 ед/л,
АлТ - 20 ед/л,
Щелочн.фосф. - 292 ед/л,
ГГТФ - 13 ед/л,
Амилаза -
Об.Белок - 80,5 г/л,
Альбумины - 46,0 %.

Я Вас прошу, ответьте пожалуйста!
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если анализы методами ИФА (HBsAG, antiHCV) на сроке в 9 месяцев и биохимия потом отрицательные - НУЖНО успокоиться. Но не допускать больше незащищенный секс.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Все анлизы в норме.