РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА
№766177 расшифровка анализа
Виктор Муж., 45 лет. Ялуторовск
21.02.2014 15:05
Ничего не болело, при устройстве на работу прошел УЗИ - диффузные изменения печени повышенной эхогенности, послали на гепатит.
Сдал кровь на гепатит, в анализе:
антитела HCV обнаружены
опкр 0,321
образца 4,077
core ag 0.202/3.500
NS3 0.203/3.500
NS4 0.202/3.500
NS5 0.201/3.500
Что это означает? Спасибо.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Выявлен гепатит С. Консультация инфекциониста для определения необходимого лечения.
Время создания: 21 Февраля 2014 22:50
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Хронический гепатит С.Необходимо лечение.
Время создания: 22 Февраля 2014 06:16
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Гепатит С.Сдать биохимию,ПЦР,генотп и вирусную нагрузку.
Время создания: 22 Февраля 2014 18:38
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
Это анализ на неструктурные белки вирусного гепатита с. но лучше подтвердить методом пцр и ифа на анти НСV
Время создания: 22 Февраля 2014 21:27
Григорьева Марина Валентиновна. экзистенциальный психолог,  г. Москва
Здравствуйте, У Вас Гепатит С
Время создания: 27 Февраля 2014 19:35
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
по анализам - выявлен гепатит
Время создания: 27 Февраля 2014 23:54