СИМПТОМЫ ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ
№798227 симптомы через 5 дней
Никита Муж., 20 лет. Россия Одинцово
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Сергей :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 4 Сообщений: 29 |
Алексей :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 2 Сообщений: 30 |
Евгений :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 4 Сообщений: 21 |
Марина :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3 Сообщений: 21 |
Ответов: 2 Сообщений: 21 |
Светлана :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 2 Сообщений: 19 |
Мира :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 5 Сообщений: 16 |
Александр :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 4 Сообщений: 16 |
Екатерина :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3 Сообщений: 16 |
Максим :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 2 Сообщений: 16 |
С этим вопросом так же читают следующие вопросы:
Вопрос №963420 возможно ли заражение
«Специальные консультации / Гепатит»
Вика
Жен., 30 лет. Москва |
Добрый день, помогите мне, пожалуйста, вопрос может показаться глупым, но мне очень тревожно, у меня не проходит анальная трещина, при каждом посещении туалета она лопается заново и кровит (замечаю на туалетной бумаге кровь). В один из таких походов трещина снова лопнула и к тому же в нее попала с брызгами вода из унитаза (в общественной туалете), попала метко прям туда и в приличном количестве, в туалете было плохо смыто, я теперь переживаю, возможно ли заразиться так гепатитом в или с? т.к. по сути остатки чужого кала или мочи попали мне в трещину, которая кровит, ответьте пожалуйста. Заранее спасибо! |
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
К проктологу очно обратитесь.
Время создания: 08 Марта 2017 22:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Гепатит не заразитесь. Что не исключает необходимость лечения у проктолога, т.к. другие проблемы присоединятся.
Время создания: 08 Марта 2017 23:43 :: Тип участия: Другая специальность
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риска нет.
Время создания: 09 Марта 2017 16:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Мнение зала, форум вопроса №963420
Внимание!
Вопрос №966175 Консультация
«Специальные консультации / Гепатит»
Михаил
Муж., 32 лет. Россия Чита |
Здравствуйте доктор скажите через сколько после контакта нужно проверяться на гепатиты ВС чтоб исключить на 100% |
Внимание!
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
После какого контакта?
Время создания: 27 Марта 2017 16:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Здравствуйте! Через 6 мес по ИФА.
Время создания: 27 Марта 2017 17:56 :: Тип участия: Прямая специальность
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Инкубационный период (время с момента заражения до появления симптомов) гепатита B составляет в среднем 12 недель, но может колебаться в пределах от 2 до 6 месяцев.
Инкубационный (скрытый) период гепатита B - длится от 4 дней до 6 месяцев. Обычно , за это время антитела уже появляются окончательный диагноз ставится после лабораторных исследований (показатели функции печени, признаки цитолиза, серологические маркеры, выделение ДНК вируса). Время создания: 23 Апреля 2017 17:58 :: Тип участия: Другая специальность
Мнение зала, форум вопроса №966175
Внимание!
Вопрос №966666 Гепатит в через слюну
«Специальные консультации / Гепатит»
Полина
Жен., 25 лет. Москва |
Здравствуйте,скажите,если человек при разговоре плюется слюной и гечаянного слюна попала мне в чашку с чаем,который я выпила,можно ли так заразиться гепатитом в или с? Если во рту могут быть ранки у обоих людей |
Внимание!
профессор кафедры инфекционных болезней
Такие случаи науке не известны.
Время создания: 30 Марта 2017 18:51 :: Тип участия: Прямая специальность
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
нет
Время создания: 30 Марта 2017 19:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Здравствуйте! Так заразиться нельзя.
Время создания: 31 Марта 2017 15:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Мнение зала, форум вопроса №966666
Внимание!
Вопрос №970269 Помогите
«Специальные консультации / Гепатит»
Марина
Жен., 29 лет. Украина Днепр |
помогите расшифровать Вирус гепатита B (кол.) ДНК 6.0X10^2 копий/мл Вирус гепатита B (кол.) ДНК 1.3X10^2 МЕ/мл 17 неделя беременности |
Внимание!
профессор кафедры инфекционных болезней
Этот анализ указывает на наличие вируса гепатита В в организме.
Время создания: 26 Апреля 2017 08:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Здравствуйте! Вирусный гепатит В с низкой репликативной активностью.
Время создания: 27 Апреля 2017 15:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Мнение зала, форум вопроса №970269
Внимание!
Вопрос №970525 Здравствуйте. Помогите разобраться с анализами
«Специальные консультации / Гепатит»
Виктория
Жен., 36 лет. Украина Львов |
Внимание!
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма.
Время создания: 28 Апреля 2017 08:07 :: Тип участия: Прямая специальность
профессор кафедры инфекционных болезней
Нет у вас антител.
Время создания: 28 Апреля 2017 08:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Здравствуйте! Результат отрицательный.
Время создания: 29 Апреля 2017 11:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Мнение зала, форум вопроса №970525
Внимание!
Вопрос №974623 Употребление амфетамина и мефедрона после гепатита А
«Специальные консультации / Гепатит»
Vok Loc
Муж., 25 лет. Россия Москва |
Здравствуйте. Я переболел острой формой гепатита А, пролежал в больнице и вылечился. Сейчас все хорошо. Подскажите, пожалуйста, как повлияет на мое здоровье небольшое употребление амфетамина или мефедрона. |
Внимание!
профессор кафедры инфекционных болезней
Очень плохо повлияет.
Время создания: 31 Мая 2017 08:10 :: Тип участия: Прямая специальность
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обратитесь к наркологу он об'яснит все прелести употребления.
Время создания: 31 Мая 2017 08:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Здравствуйте! Неблагоприятно, особенно в первые 3-4 месяца после гепатита.
Время создания: 01 Июня 2017 12:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Мнение зала, форум вопроса №974623
Внимание!
Вопрос №975421 Пути заражения гепатита
«Специальные консультации / Гепатит»
Евгений
Муж., 32 лет. Москва |
Много информации прочитал о гепатите , и возник вопрос, как при контакте с раной можно заразиться гепатитом, одно дело укол,где в кровоток пустили зараженную кровь, другое дело маникюрные ножницы или царапина , организм ведь наоборот выталкивает кровь при порезе а не наоборот , так как может зараженная кровь попасть в кровоток при попадании зараженной крови в рану? Поправте если я не прав |
Внимание!
Здравствуйте! Для гепатита В например достаточно 8 вирусных частиц для заражения - это архимало, поэтому заражение через ножницы вполне возможно.
Время создания: 06 Июня 2017 14:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Мнение зала, форум вопроса №975421
Внимание!