ЛЕЧЕНИЕ ПЕЧЕНИ
№821168 Лечение Печени
Николай Муж., 29 лет. Украина Киев
10.11.2014 21:17
Здравствуйте! недавно делал узи брюшной полости и мне сказали что печень посажена и спросили или я не болел гепатитом но я проверялся и не болен им . Посоветуйте что можно пропить для восстановления печени ? Заранее Благодарю

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Интересно как это по УЗИ можно определить функцию печени?Выложите скан.
Время создания: 11 Ноября 2014 06:47
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
По УЗИ брюшной полости такие заключения сделать нельзя. Вам надо обследоваться. Сдать кровь на билирубин. АЛТ, АСТ и на маркеры гепатитов В и С. По результатам можно будет что-то сказать о состянии вашей печени.
Время создания: 11 Ноября 2014 16:10