ПОВЫШЕНИЕ ПЕЧЕНОЧНЫХ ПРОБ
Ольга Жен., 38 лет. Россия Кострома
Здравствуйте...Анализ крови на биохимию показал завышение АСТ 0.61и АЛТ 0.77...билирубин 14.9...есть ли повод для беспокойства в данном случае?
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лекарства кикие-нибудь протнимали во время сдачи анализа?рост и вес напишите, УЗИ бр пол.
профессор кафедры инфекционных болезней
А в каких единицах измеряли АЛТ и АСТ? На мой взгляд, у вас все в норме!
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Есть повышение печеночных показателей. Возможно, что это реакция на препарат, но возможно и какое-либо заболевание ЖКТ (не обязательно это должны быть именно вирусные гепатиты). Сдайте расширенную биохимию, кровь на вирусные гепатиты, УЗИ ОБП.
Ольга |
(Жен., 47 лет, Кострома, Россия) |
Принимаю антидепрессант рексетин вес 58 рост 170.....в анамнезе хр панкреатит...обострения нет....боли отсутствуют
Ольга |
(Жен., 47 лет, Кострома, Россия) |
есть ли вероятность гепатита С?
Ольга |
(Жен., 47 лет, Кострома, Россия) |
Насколько я осведомлена АД не повышают печеночные ферменты
Ольга |
(Жен., 47 лет, Кострома, Россия) |
Ольга |
(Жен., 47 лет, Кострома, Россия) |
АЛТ 77 АСТ 61это норма???
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Лена :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3 Сообщений: 13
Кирилл :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3 Сообщений: 9
Евгения :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 2 Сообщений: 8
Ответов: 5 Сообщений: 4
Жанна :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3 Сообщений: 4
Константин :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 2 Сообщений: 5
ирина :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 2 Сообщений: 5
Михаил :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3 Сообщений: 4
tatjana :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 2 Сообщений: 4
Игорь :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 1 Сообщений: 1