АНТИ-HBS МЕД/МЛ = 1001.00 ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С АНАЛИЗАМИ

№907016 Анти-HBs мЕД/мл = 1001.00 Помогите разобраться с анализами
Светлана Жен., 38 лет. Волгоград
Добрый день.
Уже 15 лет нахожусь на пожизненном гемодиализе три раза в неделю. Все это время, по анализам, гепатит отсутствовал. Прививок от гепатита не было. Ранее гепатитом не болела.
Сейчас перевелась в другой центр гемодиализа. Сдали анализы на гепатит. (делали в лаб. Инвитро) Результаты:

Анти-HBs мЕД/мл = 1001.00
Hbc Ac IgG (total) позитивный
Hbc Ac IgM негативный
Hbc Ag негативный

Расшифруйте, пожалуйста результаты.
Правильно ли я понимаю, что носителем вируса не являюсь, но,возможно, когда-то переболела гепатитом В в результате чего выработался иммунитет?
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вы, похоже, переболели гепатитом когда-то. Хотя мне не понятно, почему, если Вы 15 лет на гемодиализе, вам не предложили привиться от гепатита В?! Вам очень повезло, что гепатит не стал хроническим!
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
клетки памяти о перенесенном остром гепатите.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Правильно ли я понимаю, что носителем вируса не являюсь, но,возможно, когда-то переболела гепатитом В в результате чего выработался иммунитет?

- Вы правильно понимаете.