СИМПТОМЫ ГЕПАТИТА???
№932974 симптомы гепатита???
александр Муж., 29 лет. россия санкт петербург
16.08.2016 21:02
Добрый день. Помогите разобраться пжл. На протяяжении 3 недель употреблял оч часто алкогольные напитки. Сначала заболела справа под ребрами один день потом начались шевеление справа периодические. Сделал узи печень структура однородная но эхогенность повышена, поджелудочная структура неоднородная эхогенность выше средней. Желчный однородный без камней. Я сдал анализы печеночные пробы гепатиты отриц билирубин повышен 24 общий. Скажите пжл что это может быть???
И к примеру если идет инкубация гепатита б или ц спустя 7 недель от предполагаемой даты инфицирования они могут повысит билирубин но не проявиться в анализах???
Спасибо.

Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Это ещё не гепатит. Вероятно,синдром Жильбера. Но таким образом жизни доведете себя и до алкогольного гепатита.
Время создания: 17 Августа 2016 07:57
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Предмет очного обсуждения.
Время создания: 17 Августа 2016 08:31
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Возможно нарушение моторики жвп.
Время создания: 17 Августа 2016 14:14