ЧТО ЗА БОЛЕЗНЬ
№996902 Что за болезнь
Игорь Муж., 20 лет. Россия Ростов на Дону
07.12.2017 17:34
Добрый вечер,такая проблема мне 20 лет,у меня всд тревожное расстройство,люблю выпить последние месяцев 7 после того как появилось всд и т д,только это помогает.решил недавно забросить,пошел в басен пару раз заболел живот,после этого появился кал белого цвета,вроде белого сильно не присматривался,полазив в интернете сразу же помчал на узи,там оказалась увиличиная селезенка немного, мой рост 185 вес 53
размеры селезенки 128*52*56,сразу скажу сдавал узи до этого прошлым днем выпивал,вобщем после пару деньков стул нормализовался появился окрас как и должен быть,врачи назначили биохимию,и т д проверку на гипотиты,в семье не-кто этим не болел,операции не делали последнее время,у зубника не был и т д,вопрос что это может быть ? стоит ли сдавать анализы? горече во рту нет,моча светлая,плюс сейчас еще гриппом заболел кашель насморк,если здавать анализы сколько нужно не пить ?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Анализы сдавать! Гепатит и цирроз может быть не только инфекционный, но и алкогольный. Перед анализом без алкоголя 3 дня.
Время создания: 08 Декабря 2017 06:52
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Для такого роста это нормальная селезенка.
Время создания: 08 Декабря 2017 15:36