МОЙ ПАРЕНЬ ПРОТИВ ПРИЗЕРВАТИВОВ

№100147 Мой парень против призервативов
Анжела Жен., 16 лет.
Здравствуйте,хотела попросить у вас совета!!Я со своим молодым человеком начала везти половую жизнь,проблема в том что мой парень хочет заниматься сексом без призерватива,а я боюсь забеременеть.А он мне говорит,что лучше надеяться на самого себя,типо знает .когда вытащить!!Но все равно я не уверенна,посоветуйте как себя везти?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте.
Тут ничего не попишешь - или "честь с молоду, или саночки возить".
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Анжела. Здесь Важна Ваша уверенность. Надо быть твердой в своих решениях.
Всетаки это Ваша жизнь и одно дело забеременеть в 16 а другое дело в 20 и 22 и старше.
Или презерватив или оральные контрацептивы.
Сегодня он знает когда вытащить и такой уверенный, а когда Вы окажетесь беременной, я думаю что его уверенность пропадет.