РАСШИФРОВКА УЗИ
№1004155 Расшифровка узи
Юлия Жен., 29 лет. Россия Лебедянь
05.02.2018 19:59
Добрый вечер!
Прошу вас помочь с расшифровкой результатов узи. Очень волнует образование кист эндоцервикса,смешение матки и прилежание яичника. Хотим с мужем 2 ребенка. Нужно ли мне удалять кисты и сдать какие-либо анализы? Ниже фото узи
https://b.radikal.ru/b32/1802/69/9a6ccd9eea19.jpg

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. В данный момент оперативное лечение вам не требуется. Желательно сдать кровь на  ИППП  и онкомаркеры, так как есть образование яичника. Если есть возможность, пройдите КТ малого таза, чтобы уточнить характер кисты.
Время создания: 11 Февраля 2018 11:33