РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОФОСМОТРА

№1004276 Результаты профосмотра
Елена Жен., 34 лет. Россия ЕКБ
Добрый день прошла профосмотр и нам выдали результаты, в результатах написано: -« Цитограма хронического воспаления эпителий плоского эпителия без признаков атипии» Что это значит? Осмотр проходила с простудой. Заранее спасибо!
Вот скрин заключения...
[url=https://b.radikal.ru/b02/1802/ac/c6bb1f3ea946.jpg][img]https://b.radikal.ru/b02/1802/ac/c6bb1f3ea946t.jpg[/img][/url]
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Простуда здесь не при чем). С этим заключением обратитесь к своему участковому гинекологу. Сначала сдайте мазок  на микрофлору. Если будут отклонения, сдадите уже другие анализы на урогенитальные инфекции. После этого врач назначит вам лечение с использованием антисептиков, например, мирамистин и иммунокрректоров, можно виферон. Если контрольный мазок будет без отклонений, врач возьмет у вас анализ на онкоцитологию, желательно, под контролем кольпоскопии. Еще имеют значение роды, аборты, заболевания шейки матки, воспалительные процессы и т.д.