СУПРАДИН И ДЖЕС ПЛЮС

№1004500 Супрадин и джес плюс
Наташа Жен., 27 лет. Москва
Добрый день. Принимаю уже 3 месяцев джес плюс. Решила попить комплекс витаминов. В супрадине есть фолиевая кислота 1 мг и витамин С. Не будет ли переизбытка фолиевой? Тк и в джес плюс тоже есть? И еще прочитала, что витамин С может снижать эффективность ок, это так?
Джес плюс пью для здоровья, а не для защиты,, после разрыва фолликулярной кисты( без операции).
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Не волнуйтесь. Эти витамины не снизят контрацептивный эффект вашего препарата.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. нет.