БОЛЕЗНЕННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№100955 Болезненные ощущения во время секса
Гюльнара Жен., 25 лет.
У меня болезненные ощущения во время секса. Это бывает не всегда, но часто. Я сначала думала, что это зависит от степени возбуждения, но нет. Иногда их можно убрать изменив позу или глубину проникновения, а иногда никак. Последний раз было так больно, что пришлось остановиться... были прострелы, которые сменились ощущением как будто вставили спицу, было даже больно сесть.
что со мной может быть? может ли это быть воспаление, которое не проявляет при обычных гинекологических анализах?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
В дополнении вы пишите о выделениях. Нало покащаться гинекологу и провериться на ЗППП. Сдать мазок на флору, при патологии мазка сделать посев с определением чувствительности. Причиной кольпальгии могут быть различные заболевания (кольпиты, вагинизм и ряд других).
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru) и на сайтах homeo and vis-vitalis.