КИСТА И ВОСПАЛЕНИЕ
№1020443 киста и воспаление
нина Жен., 20 лет. россия бирсу
05.07.2018 21:58
здравствуйте,перенесла тромбоз. 3 месяца назад пошла к гинекологу в связи с тем,что со стороны тромбоза было уплотнение возле паха,думала,что увеличен лимфоузел. По узи нашли воспаление,со стороны тромбоза лимфоузел увеличен и ретикулярная киста. После 3 месяцев циклодинона,сделать узи сказали,но 3-5 день я пропустила. Можно ли сделать в любой день или стоит ждать следущей менструации? Так же хотела узнать можно ли заниматься сексом ?
Узист говориоа,что будут удалять через месяц ,если лечение не поможет,но восч не обмолвилась и словом. Запретили поднимать тяжести, и греть.

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Лучше дождаться 5-7 дня менструального цикла для повторного ультразвукового исследования органов малого таза. Половая жизнь разрешена.
Будьте здоровы.
Время создания: 06 Июля 2018 14:57
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Так как под вопросом именно киста, то лучше провести УЗИ после менструации в первые сухие дни. Половой жизнью можете жить.
Время создания: 09 Июля 2018 10:37