КИСТЫ
№1023453 Кисты
Вероника Жен., 29 лет. Владивосток
06.08.2018 06:24
Здравствуйте!Заключение МРТ:Единичные наботиевы кисты.Скажите,это опасно?Очень переживаю(((

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Нет. Наботовы кисты - это результат возрастных изменений, воспалительных процессов ранее, травм. Если кисты увеличиваются в размерах, их следует удалить.
Время создания: 06 Августа 2018 12:29
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Нет, это не опасно. За данными кистами только ведётся динамическое наблюдение.
Будьте здоровы.
Время создания: 06 Августа 2018 15:07