ЭДОНЕМИОЗ
№1026081 Эдонемиоз
Таня Жен., 25 лет. Россия Омск
04.09.2018 16:33
Здравствуйте!может быть невроз из за эдонемиоза?у меня невроз давно!а на днях поставили диагноз по мрт очаговый эдонемиоз

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Этиология эндометриоза до конца не ясна, но в ряде случаев это повышение уровня эстрогенов. При нарушенном гормональном фоне может быть и невроз. Но напрямую эти два заболевания никак не связаны.
Будьте здоровы.
Время создания: 05 Сентября 2018 14:41
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Очень и очень часто женщины, страдающие эндометриозом, обращаются к неврологам с теми или иными жалобами, поэтому не исключено, что имеется взаимосвязь. Но следует также проверить иные причины. например, состояние щитовидной желез.
Время создания: 05 Сентября 2018 15:34