УВЕЛИЧЕНИЕ ПАХОВЫХ ЛИМФОУЗЛОВ
№1028129 Увеличение паховых лимфоузлов
Татьяна Жен., 27 лет. Россия Калининград
28.09.2018 15:51
Здравствуйте уважаемые доктора. Прошу помочь мне разобраться с моей проблемой. Почти две недели назад увеличились резко лимфоузлы в паху с двух сторон и болят. Думала из-за укус блох(я волонтёров в приюте для собак) ноги сильно расчесала, думала попала инфекция. Такое может быть? Сдала сразу кровь, анализы были хорошие. Врачи от меня можно сказать отмахивались и посылали от одного к другому. В итоге лечение так и не начиналось. На днях я почувствовала себя хуже и побежала к гинекологу, чтобы она прописала антибиотики (УЗИ гинеколог. прикрепляю) вчера температура поднялась к вечеру 38.5, а до этого была 37-37,5, я сразу поняла что становится хуже. И вот со вчерашнего дня я ставлю свечки Галавит и пью антибиотик Вильпрафин. Надеюсь будет эффект, сегодня побежала сдала мочу и анализ крови, посмотрите пожалуйста. Ещё прикрепляются УЗИ лимфоузлов. Что это может быть??? Прокомментируйте пожалуйста анализы. Из за чего повышены моноциты могут быть? Похоже ли по анализам на гнойный лимфаденит? На онкологию? Что мне дальше делать?
https://d.radikal.ru/d20/1809/4f/843bf9f5c1e3.jpg
https://d.radikal.ru/d12/1809/3e/cf9c206b9d76.jpg
https://c.radikal.ru/c33/1809/29/6d6dde8527d9.jpg
https://b.radikal.ru/b30/1809/52/513b0550209a.jpg
https://b.radikal.ru/b00/1809/01/1777fa3e73df.jpg
https://a.radikal.ru/a33/1809/12/6d3fa1de26c7.jpg

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Анализ крови показывает воспалительный процесс. Необходимо сдать анализы на скрытые вирусные инфекции. На данном этапе добавить к терапии иммуномодуляторы с антиоксидантами, например свечи Виферон, для стимуляции метсного иммунитета.
Время создания: 28 Сентября 2018 22:47
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Следует как можно скорее получить консультацию инфекциониста, иммунолога. Превышение нормы значительное. Лимфаденит может быть проявлением различных инфекций. Какие именно следует проверить - подскажет врач.
Время создания: 30 Сентября 2018 14:25