НАРУШЕНИЕ ОВУЛЯЦИИ
№103186 нарушение овуляции
Наташа Жен., 30 лет. Россия Ижевск
28.02.2009 16:14
у меня на 15 день цикла по УЗИ сказали,что есть созревший доминирующий фолликул,кот.сегодня-завтра дозреет.Делаю тест на овуляцию(УЗИ было позавчера)-он до сих пор отрицательный.Значит ли это,что овуляция не произошла?

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Можно укрепить и нормализовать функцию яичников с помощью гомеопатии.
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или сonsmed@list.ru) и на сайтах homeo and vis-vitalis.
Как проводится гомеопатическое лечение? Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Серьезное отношение - серьезное лечение.
Время создания: 01 Марта 2009 11:11
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
вариант 1: овуляция уже произошла. ЛГ тест бывает положительным за 40 (примерно) часов перед овуляцией, т.е. он был положителен в день УЗИ (или за 1-2 дня до него)
вариант 2: некачественный от неправильного хранения тест
вариант 3 неправильное измерение: исследовать мочу на ЛГ надо вечером после 5 вечера а не утром
Время создания: 01 Марта 2009 01:27