ЭНДОМЕТРИЙ И ВОЗМОЖНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ.
№1035012 эндометрий и возможная беременность.
Алина Жен., 25 лет. Беларусь Минск
20.12.2018 14:45
доброго дня!сегодня у меня 3 день задержки и я сделала тест с чувствительностью 10ме/мл ,и там высветилась еле заметная вторая полоска.сегодня жесходила на узи,узи беременность не показало.меня смущает толщина эндометрия-8,6 мм.возможна ли такая толщина перед самой менструацией?

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Самым чувствительным методом диагностики беременности является анализ крови на ХГЧ. Эндометрий не соответствует фазе менструального цикла. УЗИ при малом сроке беременности, до 7 дней задержки, не показывает плодное яйцо в полости матки.
Время создания: 20 Декабря 2018 23:15
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! следует сдать кровь на ХГЧ, после этого пройти УЗИ с результатами анализов. В целом, эндометрий очень и очень тонкий для маточной беременности.
Время создания: 02 Января 2019 12:03