Ирина :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2 Сообщений: 6 |
Елена :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 3 Сообщений: 2 |
Александр :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2 Сообщений: 1 |
Татьяна :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Анастасия :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Юлия :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Ольга :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1 Сообщений: 1 |
рома :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Алина
Жен., 21 лет. Россия Полысаево |
У меня задержка 12дней, мне прописали пить цикловиту и не объясники как пить, но в инструкции написано, что с первого дня цикла и вот как быть, просто начать пить как обысные витамины? |
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Алина. Сдайте анализ крови на ХГЧ, сделайте УЗИ органов малого таза , только после обследования можно приступить к приему препарата .
Время создания: 19 Мая 2021 14:52 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Виктория
Жен., 17 лет. Алматы |
Здравствуйте, с парнем занимались сексом , порвался презерватив , попала ли сперма в меня не известно , но для уверенности на всякий случай выпила эскапел , через 30-40 минут после полового акта , прошло ровно 6 дней , сегодня на утро , увидела коричневые выделения ,(не обильные) ,но были, через три часа начал болеть живот , как во время месячных , но месячные должны пойти только через две недели , что это может значить? Есть ли вероятность забеременеть ? |
Екатерина
Жен., 35 лет. Россия Краснодар |
Назначали при подготовке на эко прогестерон при этом на узи была фоликулярная киста, можно ли пить прогестерон при фоликулярной кисте и миомах? |
Екатерина
Жен., 35 лет. Россия Краснодар |
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Можно.
Время создания: 06 Декабря 2021 11:37 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ольга
Жен., 19 лет. Россия Сыктывкар |
Здравствуйте,рожала год назад естественным путем,было порвано влагалище зашивали,после этого раз в месяц или в 2месяца,колит где лобок,кольнет прям больно Что это может быть? |
Елена
Жен., 35 лет. Орел |
Здравствуйте! 10 лет назад была проведена операция по поводу кисты яичника, тогда же назначен Регулон. Год назад отменили регулон по причине снижения либидо. Сейчас решила начать прием ок для предохранения от беременности, врач выписал Силует, я кобы он лучше. Скажите, есть ли принципиальные отличия в этих препаратах? Или можно остановиться на регулоне? Можно ли вместо силуета принимать диециклен или у него больше побочек? Возраст 35 лет, одни роды, беременность не планирую. Из жалоб - около полугода назад появились волоски вокруг сосков, по результатам узи все в порядке. Спасибо за ответ! |
Наталья
Жен., 33 лет. Россия Новороссийск |
Здравствуйте! Поставили диагноз-ректоцеле 2-3ст. Дефекация с ручным пособием. Если делать операцию, насколько она эффективна? Говорят при малейшем запоре все вернется обратно, так ли это? |