ДЛИТЕЛЬНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ
№1052269 Длительные месячные
Виктория Жен., 23 лет. Россия Россошь
05.08.2019 00:02
Здравствуйте, мне 23года. У меня не регулярный цикл менструаций. После рождения 2 ребёнка, мес пошли когда было 7мес ребёнку, раз все прошло хорошо, а вот с май на июнь сначала мазало, недели 2. Потом мне гинеколог назначил пить транексам и дицинон, но у меня пошли месячные и препараты я не пила. Делала Узи гормональный сбой, а до беременностей мне ставили спкя. Вот и в конце июля мазало, а потом начались месячные и выходили сгустки, мес идут уже 10день.. начала пить викасол. К врачу нет возможности пока сходить, как это остановить? Кок не принимаю.

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Вам срочно необходимо обратиться к гинекологу, вы теряете кровь, а не воду, для проведения ультразвукового исследования органов малого таза. Возможно потребуется хирургический гемостаз. На данный момент можно принимать транексам и отвар крапивы.
Время создания: 05 Августа 2019 13:37
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Ультразвукового диагноза "гормональный сбой" не существует. Врач должен описать картину УЗИ и сопоставить ее с нормальной, с фазой цикла. Скорее всего, сейчас есть также признаки СПКЯ. Сейчас у Вас кровотечение, следует срочно обратиться к врачу, решить вопрос о гормональном гемостазе.
Время создания: 06 Августа 2019 10:32