УЗИ МАЛОГО ТАЗА
№1052582 Узи малого таза
Вика Жен., 31 лет. Казахстан Кустанай
09.08.2019 14:34
https://b.radikal.ru/b20/1908/61/66bd925d4a1f.jpg
Записана к гинекологу. Но еще долго до приема. Хотела узнать, опасны ли эти кисты и полипы эндоцирквикса? Может ли это быть онкологией

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Сделайте, пожалуйста, повторный снимок протокола ультразвукового исследования, этот не читабелен.
Время создания: 09 Августа 2019 21:17
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! У Вас есть диагнозы под вопросом.  Следует пройти УЗИ повторно сразу после менструации. Полип подтверждается также путем проведения гистероскопии. МФЯ, СПКЯ - путем лабораторной диагностики.
Время создания: 13 Августа 2019 16:02