СИЛЬНЫЕ КОЛИКИ
№1056804 Сильные колики
Наталья Жен., 46 лет. СПб
10.10.2019 23:06
Здравствуйте. Завтра постараюсь попасть к врачу. Но не могли бы вы подсказать, с чем это может быть связано?
Сегодня 14 день цикла. К вечеру сильно закололо, как иглы вонзали, в паху, самом самом низу живота, где лобковая кость. У меня подобное было чуть меньше года назад. На узи киста ж. Т. На повторном узи на 5й день цикла киста рассосалась. От болей выписаны свечи Дикловит. И вот почти спустя год опять. Именно кололо. Ношпа не помогла. Потом захотела от страха в туалет, стул нормальный, диареи нет. Газы. И после дефикации основная колющая, с ума сводящая боль прошла. В данный момент не сильно ноет живот, область вокруг пупка. Подскажите пожалуйста, что мне проверить в первую очередь, сил больше нет ((

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Необходимо исключить апоплексию яичника и хирургическую патологию. Обратитесь в приемное отделение больницы для полноценного осмотра и исключения острой хирургической патологии.
Время создания: 11 Октября 2019 14:30