ТЕМПЕРАТУРА
№1057318 Температура
Наталья Жен., 24 лет. Россия Самара
18.10.2019 08:39
Здравствуйте, скажите почему после полового акта повышается температура до 37.6. Всегда. Мазки в норме, повышен слегка пролактин, на узи мультифолликулярные яичники. Всегда защищаемся презервативом. Часто тянет низ живота после акта. Скажите на сколько это опасно? Что делать? Перестать жить половой жизнью?

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Гиперпролактинэмия может провоцировать гипертермию. Аллергических реакций на латекс нет? Необходимо первым делом нормализовать гормональный фон, уровень витамина Д и ферритин. Оценка микрофлоры половых путей проводилась? (Анализ мазка флороценоз или фемофлор 16 сдавали?)
Время создания: 18 Октября 2019 18:46
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! В зависимости от того, как долго сохраняется гипертермия, следует искать решение вопроса. Если температура нормализуется в течение пары часов, то можно говорить об индивидуальной особенности.
Время создания: 24 Октября 2019 23:53