ВЫДЕЛЯЕТСЯ МОЛОКО
№1059137 Выделяется молоко
Екатерина Жен., 26 лет. Москва
12.11.2019 23:04
Здравствуйте. Уже ребенка не кормлю больше года где то 1,3. И из груди ещё выделяется немного по капельке молоко и когда надавить. Прошла узи груди сказали все протоки закрыты норма . Сдала анализы пролактин и ещё гормоны тоже норм. Выписали достинекс 2. Пропила все безрезультатно.мне даже кажется ещё чаще стало выделяться. Также не сильно но чувствуется и капельки видны. Скажите что делать и с чем связано?

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Восстановление организма после родов и лактации происходит к 3 годам. У многих женщин в норме выделяются капельки молозива после окончания лактации. Так как гормональный фон в норме, ультразвуковых маркеров патологии молочных желез не выявлено, то беспокоится не стоит. У вас менструальный цикл восстановился?
Время создания: 13 Ноября 2019 21:36