ГИСТОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
№1070135 Гистологические исследования
Виктория Жен., 27 лет. Уфа
30.04.2020 06:01
Здравствуйте.
Получила результаты гистологического исследования. Помогите пожалуйста разобраться.
Участки децидуальной ткани с кровоизлияниями, примесь лимфоцитарных клеток. Нарушенная беременность.
Беременность 6 недель в ходу.
По узи заключение было замерсшая беременность 8 недель

Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Добрый день.
По обычному гистологическому заключению можно лишь сказать что у вас была беременность и она развивалась именно в матке.
Для более детального исследования необходимо делать кариотипирование.
Время создания: 30 Апреля 2020 08:36
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. В гистологическом заключении только участки беременности которая соответствовала 6 неделям. Более детально проконсультировать нет возможности, так как нет информации о вас.
Время создания: 30 Апреля 2020 13:22
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Гистологичесакое исследование абортивного материала может указывать только на наличие беременности, не более того. Причины остановки развития беременности она не назовет.
Время создания: 30 Апреля 2020 21:33