В прошлом году я забеременела. Поставили мне диагноз анэмбриония, пришлось сделать аборт, с тех пор прошел 1 год. С декабря не получается зачать ребенка. В чем причина, или это уже бесплодие?
Наиболее частая причниа анэмбрионии - генетика. ПРирода "отдохнула" на данной беременности. Обычно эта проблема не повторяется.
с декабря времени прошло немного. Успокойтесь, живите, все будет хорошо