ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ НА ЭТОМ ЭТАПЕ

№1075287 что можно сделать на этом этапе
Любовь Ивановна Жен., 60 лет. Россия Строитель
У внучки проблемы с гинекологией. Сейчас ей 20. Находится на практике в далеко от места жительства. постоянно пропадает цикл. назначили дюфастон 10 дней изначально весной . Затем 3 мес циклоденон. Пропили все . Сейчас опять нет цикла. УЗИ делала за это время 3 раза , вроде бы все норм.Фолликулов 5-6. Сейчас пропила опять дюфастон, цикл вот уже как 6 дней не пришел. На учебу в Питер прилетит только через 3 недели. Поэтому к специалисту попадет еще не скоро. Можно ли что-то посоветовать сейчас на данном этапе.( На гормоны изначально сдала все, было все хорошо. )
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Вашей внучке необходимо восстановить дефициты витаминов и микроэлементов, тогда менструальный цикл наладится. Как будет в Питере пусть обратится в мёд центр Марина. Ей помогут восстановить цикл.