ОБИЛЬНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ И АДЕНОМИОЗ
№1075532 Обильные месячные и аденомиоз
Алена Жен., 30 лет. Омск
22.08.2020 17:17
Здравствуйте, меня беспокоят очень обильные месячные, 1 день и второй терпимо, а на 3 и 4 по утрам становятся очень обильные, алого цвета со сгустками небольшими, боль в животе тянущая не сильная, это происходит 2 - 3 часа и прекращается. По узи у меня гиперэхогенные включения миометрия, увеличен передне-задний размер матки, матка шаровидной формы. Аденомиоз. Это может быть причиной такие выделений?

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. При аденомиозе менструация бывает обильная и со сгустками, болевым синдромом. Обратитесь к гинекологу для подбора терапии и облегчения ваших симптомов.
 Будьте здоровы.
Время создания: 23 Августа 2020 20:54