ПОМОЩЬ В ОПИСАНИИ УЗИ ОРГАНОВ МАЛОГО ТАЗА.
№1085474 Помощь в описании узи органов малого таза.
Екатерина Жен., 32 лет. Россия Владивосток
26.02.2021 12:30
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по результатам узи органов малого таза девушки 32 года. Очень страшно. Спасибо большое.
Файл прилагаю : https://pastenow.ru/5e51fd5c439360aac468bb3cdde8e6fa

Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Добрый день.
По УЗИ есть признаки рудементароной матки.
Ничего страшного в этом нет если нет жлоб.
Это врожденная аномалия матки.
Время создания: 27 Февраля 2021 21:14