БОЛЬ В НИЖНЕЙ ПРАВОЙ ЖИВОТА
№1086749 Боль в нижней правой живота
Ирина Муж., 29 лет. Мурманск
25.03.2021 17:11
В октябре почувствовала боль внизу справа, поставили аденексит, пролечили антибиотиками, боль осталась. С тех пор каждый день ощущаю боль в этой области, иногда сильнее, иногда слабее, но эпицентр боли есть, прям над маточной трубой или яичником, могу указать место. Делала мрт и узи малого таза- все норма! Кровь спокойная, моча в норме. Мазок не показывает воспаление. Зппп сдавала, ничего нет, только уреаплазма немного. В этом цикле была задержка на 10 дней, месячные пришли очень болезненные, прям простреливало это место справа, отдавало в ягодицу, спину ногу, три дня адской боли, кеторол помогал на время. Кишечник проверяла, с ним порядок. Подскажите что делать?! К кому обращаться, не возможно жить с этой болью(

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Провести осмотр хирургом.Вы не указали результаты уровня половых гормонов.Непременно повторите узи на аппарате экспертного класса с участием доверенного специалиста.
Время создания: 25 Марта 2021 22:47
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Добрый день.
По описанию похоже на эндометриоз.
Но на МРТ его должно быть видно.
Если МРТ делали давно, то лучше повторить.
Время создания: 27 Марта 2021 11:52
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Ирина. Дополнительно получите консультацию невролога, чтобы исключить проблемы с позвоночником.
Время создания: 31 Марта 2021 16:24